HELPING THE OTHERS REALIZE THE ADVANTAGES OF теплоход в аренду

Helping The others Realize The Advantages Of теплоход в аренду

Helping The others Realize The Advantages Of теплоход в аренду

Blog Article

Закажите звонок, и наш менеджер свяжется с вами в течение нескольких минут для бронирования судна и обсуждения деталей

Морские и речные путешествия издавна манили людей: есть в них что-то волшебное, от чего сердце стучит быстрее, а душа наполняется ощущением безграничного счастья. Свадьба на корабле в Москве позволяет начать семейную жизнь в гармоничной обстановке, наполненной яркими лучами солнца, свежим ароматом ветра и ласковым плеском волн.

«Августина» — классический теплоход типа «Москва», прошедший полную реновацию для выполнения гастрономических и развлекательных рейсов по Москве и Подмосковью. К услугам гостей теплохода: уютный салон-ресторан на главной палубе, кают-компания в средней части верхней палубы и открытая тентованная площадка на корме.

Праздничная атмосфера и продуманная шоу-программа – это гарантия успеха любого мероприятия.

После официальной церемонии бракосочетания на борту комфортабельного теплохода гостей будут ждать накрытые столы, торт, фотограф для видео и фотосъемки, конкурсы от профессионального тамады, музыка от лучших диджеев и танцы на свежем воздухе.

К услугам гостей на главной палубе яхты расположен панорамный ресторан, корпоратив на теплоходе а на верхней палубе — салон первого класса, а также прогулочная зона с летней мебелью. Яхты оборудованы всей необходимой инфраструктурой для качественного и безопасного отдыха. Подробнее...

Теплоход прекрасно подойдет для небольших увеселительных мероприятий на воде: дней рождений, прогулок, трансферов на пляжи и зоны отдыха Подмосковья. Подробнее...

Если вы не сможете перенести празднование, то наши сотрудники подыщут теплоход с похожими параметрами.

Аренда теплохода в Москве для свадьбы, дня рождения или банкета

На главной палубе теплохода располагается огромный салон-ресторан, верхняя палуба открытая и оборудована навесом для защиты от солнца и дождя.

Заказываемая у нас свадьба на корабле может включать в себя не только банкет и свадебное путешествие.

Заказав корпоратив на корабле в судоходной компании “Ресторан на воде”, вы насладитесь комфортабельным отдыхом по приемлемой стоимости!

Позвонить по телефону нашему менеджеру или заполнить онлайн-заявку для расчета стоимости корпоратива.

«Алексия» отлично подойдет для проведения различных мероприятий на реке: экскурсий, банкетов, корпоративных событий. Подробнее...

Report this page